Mybb Corsairs Evolution

Объявление

Здравствуй, гость!Если тебе нужен мод, патч, аддон, NoCD, дополнение, чит, прохождение - не стесняйся! Регистрируйся и обращайся за помощью!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mybb Corsairs Evolution » Корсары: Город потерянных кораблей » Вопросы по игре Корсары:Город потерянных кораблей


Вопросы по игре Корсары:Город потерянных кораблей

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А ты в тюрьме, которая в форте искал?

+1

32

здарова подскажите что делать дальше после понамы я прорвался к кораблю сплавал на ямайку там Генри Моргана нет на бермудах тоже нит  что делать http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

33

Gll-OK написал(а):

здарова подскажите что делать дальше после понамы я прорвался к кораблю сплавал на ямайку там Генри Моргана нет на бермудах тоже нит  что делать

Насколько я знаю-Моргана в Карибах больше нет.

0

34

Привет подскажите
1 как вобще начать поиск города потеряных кораблей

2 можноли убить а лучше захватить летучий голандец я с ним уже 3 раза сражался
пачка про киборга мне понравилась

3 а про индейцев чтотам с идолами тоже намикните плиз что делае пожерающий идол

4 можно ли вобще стать гловарем пиратов подскажите как если можно

За рание спасибо((

0

35

Gll-OK написал(а):

1 как вобще начать поиск города потеряных кораблей

квест "Убить всех нищих"

Gll-OK написал(а):

2 можноли убить а лучше захватить летучий голандец я с ним уже 3 раза сражался
пачка про киборга мне понравилась

Иди в поселение ловцов жемчуга и погвори с индейцем

Gll-OK написал(а):

3 а про индейцев чтотам с идолами тоже намикните плиз что делае пожерающий идол

Иди в залив Москитос

Gll-OK написал(а):

4 можно ли вобще стать гловарем пиратов подскажите как если можно

Нельзя

0

36

Дельтмар написал(а):

Насколько я знаю-Моргана в Карибах больше нет.

Неправда. Он будет через год после захвата панамы, а потом сам разберёшься

0

37

Поривет((

Подскажите

1) немогу найти ету ост инскую торговую компанию Голанскую по квесту убить нищих

2) в жемчужнгом промысле не нашол ни одного индейца и они вообще со мной не разговариваю

3) в заливе маскитос тоже не нашол ничего что связано с идолами

Спасибо за рание

0

38

ответе очень надо http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

39

Как нийти квест Остина

0

40

помагите

0

41

извините как в ГПК попасть на Тартаус там где тюрма

0

42

Limer написал(а):

извините как в ГПК попасть на Тартаус там где тюрма

Идешь в "Эсмеральду" в нос.Дальше иди всегда вперед.

0

43

Квеста Остин
Как ввязаться:
В одном из городов архипелага ГГ встречает человека, который предлагает ему обговорить одно важное дело. Он назначает встречу в подземелье за городом или под городом, куда ГГ должен прийти до 12 часов. Человек начинает разговор сам при приближении к нему персонажа.
Прохождение:
После разговора с человеком в городе ГГ идёт в подземелье. Если в ближайшем подземелье не нашли этого человека, то тогда поищите в других подземельях у этого города. Совет: лучше сразу бегите за ним (если в городе подземелье, то искать не надо будет). В подземелье он может находиться в любом месте. Далее подходим к нему. Начинается диалог, из которого ГГ узнаёт, что этот человек не тот, за кого себя выдаёт. Оказывается он просто жуликом, который заманивает капитанов в подземелья и там их убивает ради добычи. ГГ с ним не соглашается и говорит, что он не на того нарвался. Убивает мерзавца. (Внимание! Во время драки к бандиту могут присоединится его помощники!!!). После этой встречи надо, уже в другом городе, найти такого же смельчака и также убить его в подземелье.
Третья встреча. Бандит не будет заманивать ГГ в подземелье, а скажет, что он тоже раньше этим занимался, но потом отошел от дел. Он расскажет ГГ о том, что это не отдельно работающие любители разбогатеть таким способом, а целая банда под руководством некого главаря Остина. Он предупредит ГГ о том, что если он захочет найти Остина, то ему надо действовать тихо и не привлекать внимание. Иначе Остин затаится и его невозможно будет найти. Далее ГГ благодарит бывшего бандита за полезную информацию и откланивается.
Четвёртая и пятая встреча. Продолжаем ходить с бандитами в пещеры или катакомбы и узнаем, что Остин существует. Но бандиты боятся Остина и ничего конкретного про главаря не говорят. Ну что ж, придётся ГГ просто их убить. Шестая встреча. Бандит сообщит, что если ГГ хочет поговорить с Остином, то он должен появиться в подземелье до 12 часов (старая песня о главном!!!). Туда ГГ и проследует. Но, как и следовало ожидать, никакого Остина там не оказалось. Просто Остин послал своего человека избавится от назойливого капитана, который ну так не хочет умирать. Перед боем бандит все-таки рассказывает ГГ о месте, где находится Остин (потому что уверен, что ГГ не сможет воспользоваться информацией, т.к. отправится на тот свет). Имея информацию о месте нахождения главаря банды, остаётся дело за малым: убить бандита, что ГГ и делает! Встреча с Остином. Далее следуем к предположительному месту нахождения Остина, а именно в поселение Ловцов Жемчуга, которое находится в джунглях материка Мэйн (надо причалить в заливе Сан Хуан дель Норте, залив находится немного ниже города Санта Католина). Чтобы в поселении найти Остина, надо не поднимать шум в этом поселении (убить часового поселения Ловцов Жемчуга). Остин будет находиться в доме слева от входа в поселение.
В разговоре Остин будет убеждать ГГ, что его люди такие же, как и сам ГГ, аргументируя слова тем, что ГГ также занимается обманом и грабежом (грабит суда, убивает) ради добычи (…только ты в море, а мы на суше - примерно так говорит Остин). В конечном итоге Остину все же не удаётся убедить ГГ в своих словах и происходит бой. После убийства Остина квест заканчивается.
Добыча:
1)Предметы с трупов бандитов (деньги, пистолеты, сабли),
2)Предметы с трупа Остина:
-Сабля-Хаугден (сабля с очень хорошими данными),
-Бретерский пистолет (в описании не нуждается, т.к. и так известно, что очень хороший пистолет),
-110 000 золотых.

Города, где предположительно надо искать бандитов:
-Антигуа
-Белиз
-Санта Католина
-Картахена
-Панама
-Мартиника
-Сан-Мартин
Возможно, есть и другие города, где можно встретиться с бандитами!

Советы:
-Когда ГГ пробегает мимо нужного человека (при розыске бандита), бандит сам автоматически заговорит с ГГ. Это просто совет для облегчения поиска бандита в городе.
-Для убийства часового поселения Ловцов Жемчуга, надо использовать пистолет (если умение «Пистолет» 75-80, то тогда тратится максимум два выстрела).

КОНЕЦ!

FAQ - квест "Остин"
В: Где искать бандитов?
О: В городах указанных в прохождении, кроме Белиза (там 99% нет):
-Антигуа
-Санта Католина
-Картахена
-Панама
-Мартиника
-Сан-Мартин

В: Я в своё время продинамил одного из бандитов, т.е. не пришёл на встречу, что теперь делать, я смогу пройти квест?
О: Нет, при прохождении квеста нельзя пропустить не одного из бандитов, иначе квест провален, т.к. нам нужно поговорить с 6 бандитами, а есть они только в шести колониях - продинамим одного - провалим весь квест (до Остина добраться не сможем)

В: Бегаю по указанному городу, а ко мне никто не подходит, что делать?
О: Не ждём пока кто-нибудь подойдёт, сами обращаемся к мужскому населению колонии с диалогом, если обратились к бандиту, он сразу предложит посетить пещеру

В: Всех в городе опросил, никто не предлагает идти в пещеру, что делать?
О: Попробуйте вернуться в колонию позже или поночевать в таверне, возможно бандита сейчас нет в городе

В: Не могу найти бандита в пещере, всё обошёл?
О: Если точно нигде нет, то посмотрите другие пещеры в округе, возможно есть ещё одна и сразу как бандит дал квест идите за ним - если он уйдёт за городские стены, значит пещера где-то в джунглях, а если исчезнет в городе, возле люка, значит это подземные катакомбы - следуйте за ним

В: Не могу убить бандита, они слишком сильные...?
О: Купите лечилок побольше и если бандитов двое попробуйте убежать в какой-нибудь узкий проём где они бы смогли драться лишь по одному. Если всё-таки не смогли их убить, то лучше загрузите сейв перед назначением стрелки (что бы не завалить квест продинамив бандитов) и прокачайте вашего героя

В: В судовом журнале не появляется никаких записей, так и должно быть?
О: Да, записи появятся только после встречи с последним бандитом

В: Я не могу найти это поселение Ловцов Жемчуга, там только пещеры... Где его искать?
О: Зайдите в одну из пещер (вроде та, что правее), и пройдите там через узкий проход со светящимся "нечто", перебейте скелетов и выйдите с другой стороны - там найдёте поселение, Остин находится во втором доме слева

Советы по прохождению:
Не забывайте обыскивать трупы бандитов, у них бывает много полезных вещей и денег
Старайтесь не брать квест на начальных этапах игры, т.к. убить бандитов будет сложно
При разговоре не выдавайте, что уже бывали на подобных "встречах", что бы не спугнуть банду

+1

44

извините у меня вопрос
под водой
можете мне сказать где эта шестеренка как она выглядит как до неё дойти
и это случайно не тот якорь

0

45

Братья Пираты помогите пожалуста,1 где найти 10 тотемов,и где взять мисию на убийство бездомных

0

46

Ангел Смерти написал(а):

1 где найти 10 тотемов

ВЕЗДЕ ! Покупай у торговцев, находи в разных местах и т.д.

Ангел Смерти написал(а):

и где взять мисию на убийство бездомных

В начальном городе героя. Тоесть если ты играешь за Блада, то на Ямайке в Порт-Рояле.

+1

47

позарез нужен non-cd для Корсары Город Потерянных Кораблей, у кого есть, где найти?

0

48

ПАРНИ ПОМОГИТЕ МНЕ ЧО ДЕЛАТЬ С ПИСЬМОМ НАЙДЕНОМ В СУНДУКЕ .КВЕСТ ЗА НИЩИХ http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

49

попробуй переночевать несколько раз в таверне, и спроси ещё раз http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

50

ГОСПОДА КОРСАРЫ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПО КВЕСТУ ОСКАЛЬДА:
Я СХОДИЛ НА ГАВАНУ СПРОСИЛ У ТАВЕРНЩИКА ОН СКАЗАЛ ЧТО ОТПЛЫЛ МАНОВАР ПОЛНЫЙ БОРОХЛА
И ТИПО ТОЧТО ВСЕ ГОРОЖАНЕ ПОМОГАЛИ ЗАГРУЖАТЬ ЕГО.
В СУДОВОМ ЖУРНАЛЕ ПОЯВИЛАСЬ ЗАПИСЬ ЧТО НУЖНО НАЙТИ УПОМЯНУТЫХ ОСКАЛЬДОМ ЛЮДЕЙ - ИНФОРМАТОРОВ. КТО ОНИ ТАКИЕ, ГДЕ ИХ ИСКАТЬ, КУДА ИДТИ ?????????
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafliege.gif

0

51

Так что этот Сайт мёртв ?
или мне отвечать не хотят

0

52

Подскажите Прохожу Квесты За Питера Блада, задача договорится с сообщниками в самом начале на плантации Бишопа за Огла квест сделал, За Дика тоже (вроде так звать, того кого продают), Даже квест чтобы получить нож вполнид, а вот за Хтгорпа (который просит убить негодяя что жену увёл) немогу, проблема в следующем я нахажу этого чела в борделе предлогаю дуэль, причём настаиваю чтоб здесь и сейчас биться, убиваю его отметка ставится что надо пойти поговорить с пиратом, но подходя к пирату у меня только вариант ответа что я пытаюсь его отговорить от идеии мести, но всёже говорю что убью его обидчика.

+1

53

народ помогите
1 где достать летучий голландец
2 где находится амулет камаштли (задание с индейцом)
3 где находится гпк
4 как туда попасть помогите народ пожалусто

0

54

народ подскажите где ШАРПА найти в Бриджстауне что на БАРБАДОСЕ ПЛИЗ

0


Вы здесь » Mybb Corsairs Evolution » Корсары: Город потерянных кораблей » Вопросы по игре Корсары:Город потерянных кораблей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно